| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Методические рекомендации по преподаванию литературы в 2009-10 уч.году
Источник:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Директор, придя в школу, видит, что перила лестницы обмотаны колючей проволокой. Видя его удивленный взгляд, школьный сторож ему говорит: - Понимаете, дети взяли моду кататься по перилам. А ведь они с такой скоростью съезжают, что и убиться могут. - Это вы отлично придумали! Теперь-то они точно перестанут кататься! - Нет, они по-прежнему катаются, но теперь хоть проволока не дает им сильно разогнаться.
*** Разговаривают два отца: -Ну,как теперь дела у твоего пострела в школе? -Уже лучше.Но на родительские собрания пока хожу под чужим именем.
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Крито-минойская цивилизация Мнения археологов сходятся на том, что греческий бог Хронос имел критское происхождение, о чем свидетельствуют его самые древние изображения. Что в его внешнем облике выдает его родину? ОтветГолова быка Древние цивилизации Ацтеки Ацтеки основали на небольшом острове посреди высокогорного озера (2200 м над уровнем моря) поселение Теночтитлан. Какой современный город стоит теперь на его развалинах? ОтветМехико (Теночтитлан до уничтожения испанцами в 1521 г. занимал площадь 1000 га, насчитывал 120— 150 тысяч жителей и был красивее Рима, Севильи и Константинополя). |
Загадки
|
Загадки Школа Кулик невелик, целой сотне велит: то сядь да учись, то встань, разойдись. ОтветЗвонок. Загадки Школа Если ты его отточишь — нарисуешь все, что хочешь! солнце, море, горы, пляж. что же это? ОтветКарандаш. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|