| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Как нужно встретить Новый Год 2010 - год Белого (металлического, серебристого) Тигра
Источник:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Учительница спрашивает учеников: - Какая личность, с которой вы столкнулись в течение учебного года, потрясла вас сильнее всего? - Меня - Наполеон. - Меня - Александр Македонский. - Меня - Петр Первый. - А меня, - отвечает Вовочка, - мой отец, когда увидел мой табель за первое полугодие.
*** Маленькой девочке объясняют: в детском саду были игры, а в школе будут обязанности, настоящая работа. - А на полставки нельзя ?
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Ацтеки Пьянство у ацтеков считалось тяжелым преступлением. Пить напиток октли разрешалось (в небольшом количестве) только старикам. А из чего они его изготовляли? ОтветИз перебродившего сока агавы (теперь это называется пульке). Древние цивилизации Древние евреи и Ветхий Завет Христианская церковь считает это смертным грехом, а вот Ветхий Завет не осуждает поступков Авимелеха при осаде Теверца, Саула — после битвы с филистимлянами и силача Самсона. Что же они сделали? ОтветУбили себя (грех — самоубийство). |
Загадки
|
Загадки Школа Страны без людей, города без домов, леса без деревьев, моря без воды. ОтветКарта. Загадки Школа Белое поле, черное семя, кто его сеет, тот разумеет. ОтветТетрадь и ручка. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|