| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Сценарий. Чудеса от деда Мороза... -сценарий праздника для учеников 7-8-х классов
Источник:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Урок обществоведения.Учитель: - Сидоров! Обоснуй равноправие людей с различным цветом кожи. Вовочка: - Ну, возьмем любого человека и перекрасим его в черный цвет. Масса неудобств, но в негра он при этом точно не превратится. Так что цвет кожи на права не влияет.
*** Первоклассника тащат в школу. Он во всю упирается и кричит: - Одиннадцать лет!!! За что!!??? (Прим.: В связи с предстоящей реформой школы с 2010 года за "это же" будут давать уже 12 лет).
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Хазары Исламские источники сообщают, что хазары были искусными земледельцами и рыбаками. В их стране была низина, на которой за зиму собиралось так много воды, что образовывалось озеро. Здесь они весной ловили рыбу а когда вода спадала, сеяли пшеницу. Каким образом им удавалось выращивать на ветвях прибрежных деревьев мидий? ОтветПритягивали ветви ко дну и закрепляли камнями. Через 2 года освобождали, и те поднимались, облепленные мидиями, как гроздьями винограда Древние цивилизации Этруски Римляне позаимствовали эти зрелища у этрусков, и вначале они являлись исключительно составной частью культа жертвоприношения усопшим. О каких зрелищах идет речь? ОтветО гладиаторских боях. |
Загадки
|
Загадки Школа На базаре не купишь, на весах не взвесишь. ОтветЗнания. Загадки Школа По черному белым пишут то и дело. потрут тряпицей — чиста страница. ОтветДоска и мел. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|