| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Волшебная звездочка. Сценарий новогоднего представления
Источник:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Первоклассник пришел домой грустный. Мать спросила: - Что, опять получил двойку? - Ага, - тяжело вздохнул школьник, - скорей бы на пенсию.
*** Директор, придя в школу, видит, что перила лестницы обмотаны колючей проволокой. Видя его удивленный взгляд, школьный сторож ему говорит: - Понимаете, дети взяли моду кататься по перилам. А ведь они с такой скоростью съезжают, что и убиться могут. - Это вы отлично придумали! Теперь-то они точно перестанут кататься! - Нет, они по-прежнему катаются, но теперь хоть проволока не дает им сильно разогнаться.
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Древний Рим Выбрав место, древние римляне год пасли на этом месте овец. Потом стадо забивали и проверяли, здорова ли у овец печень. Что дальше римляне делали с этим местом? ОтветЗакладывали на нем город Древние цивилизации Византия В 9 в. наиболее уязвимая граница Византии с Багдадским халифатом проходила по провинции Киликия (на юго-востоке современной Турции). Для своевременного оповещения об опасности на горах были установлены гелиографы, передающие в кратчайший срок сообщения до самой Византии. Каким образом это достигалось? ОтветПри помощи зеркал |
Загадки
|
Загадки Школа По черному белым пишут то и дело. потрут тряпицей — чиста страница. ОтветДоска и мел. Загадки Школа Белый камешек растаял, на доске следы оставил. ОтветМел. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|