Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Новый год - Как сохранить новогоднюю елку
Источник:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Первоклассника тащат в школу. Он во всю упирается и кричит: - Одиннадцать лет!!! За что!!??? (Прим.: В связи с предстоящей реформой школы с 2010 года за "это же" будут давать уже 12 лет).
*** Урок английского языка в деревенской школе. Учительница: "Иванов, как будет по-английски дверь?" Иванов: "Dwear" Учительница: "What eto da!"
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Финикия Общаясь с гублийцами, в 15 в. до н. э. обитавшими на территории современных Сирии и Ливана, финикийцы выведали у них некий секрет, который сами хранили пуще всех остальных своих секретов и который послужил причиной их дальнейшего процветания. Что же именно довелось им узнать от доверчивых жителей Губли? ОтветТехнологию строительства больших мореходных судов со шпангоутом и килем. Древние цивилизации Кельты Кельтский бог земли и плодородия Дагда своей необычайной физической силой был обязан исключительно своему любимому блюду. В настоящее время одной из разновидностей этого блюда присвоено имя знаменитого силача. Что это за блюдо? ОтветОвсянка (а силач — Геркулес). |
Загадки
|
Загадки Школа Не куст, а с листочками. не рубашка, а сшита. не человек, а рассказывает. ОтветКнига. Загадки Школа Белая чайка по черному полю скакала, следы за собой оставляла. ОтветДоска и мел. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|