| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Новый год - Новый Год для двоих
Источник:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Приезжает педагогическая комиссия в школу для даунов. Задают вопросы: - Петечка, сколько будет 2х2? - Пять тыщ! - Неправильно. Машенька, сколько будет 2х2? - Вторник! - Неправильно, Вовочка, может ты знаешь сколько будет 2х2? - Четыре! - Правильно Вовочка, а как ты догадался? - Элементарно. Пять тыщ минус вторник!
*** Сочинение в школе на тему "Если бы я был директором". Все пишут, кроме Вовочки. Учительница подходит и спрашивает: - Чего, мол? На что Вовочка важным таким голосом отвечает: - секретарша на работу опаздывает!
|
Вопросы
|
Великие имена Юлий Цезарь Разграбив Галлию, Цезарь так разбогател, что предлагал это на продажу по цене 3 000 сестерциев за фунт (на четверть ниже принятой цены!). Что это? ОтветЗолото (сам же и подорвал инфляцией экономику страны). Древние цивилизации Древний Рим Современное центральное отопление бывает паровым и водяным. Римляне обходились без воды. Чем они заменили ее? ОтветДымом |
Загадки
|
Загадки Школа Слаще меда, мягче пуха. «отдохни!» — все шепчет в ухо. тот, кто будет с ней дружить, будет очень плохо жить. ОтветЛень. Загадки Школа Белая чайка по черному полю скакала, следы за собой оставляла. ОтветДоска и мел. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|