Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Новый год
Источник:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Учитель спрашивает маленького Вовочку: - Твой пиджак из чего сделан? - Из сукна. - Верно; а сукно из чего выделывается? - Из шерсти! - Молодец! А шерсть кто нам дает? - Овцы. - Умница! Значит, какое животное дало тебе пиджак? - Папа.
*** Первоклассника тащат в школу. Он во всю упирается и кричит: - Одиннадцать лет!!! За что!!??? (Прим.: В связи с предстоящей реформой школы с 2010 года за "это же" будут давать уже 12 лет).
|
Вопросы
|
Великие имена Петр I После этого сражения у Петра I было такое хорошее настроение, что он, отправляя рапорт в Москву, каламбурил: «Инова не могу писать, только что фурункула, которая четыре года нарывала, ныне, слава богу, прорвала. Какое слово в донесении заменено словом «фурункула»? ОтветНарва. Древние цивилизации Этруски Большой канал в Риме (Клоака Максима), проложенный еще при этрусских царях через центр города, оставался открытым 6 веков, пока в 33 г. до н. э. император Август не загерметизировал его. Что не нравилось Августу и всем горожанам? ОтветЗапах (ведь это был канализационный канал). |
Загадки
|
Загадки Школа Если ей работу дашь — зря трудился карандаш. ОтветРезинка. Загадки Школа Черные птички на каждой страничке, молчат, ожидают, кто их прочитает ОтветБуквы. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|