*** Маленькой девочке объясняют: в детском саду были игры, а в школе будут обязанности, настоящая работа. - А на полставки нельзя ?
*** В ногу с прогрессом: С нового учебного года в Урюпинской средней школе нет классных досок: на каждой парте -- дисплей. Единственное неудобство: невсе ученики, уходя на перемену, стирают тряпочкой мел с экрана.
Вопросы
Древние цивилизации
Древние славяне и русы Как впервые было названо государственное образование восточных славян в договоре, который в 945 г. подписал с Византией князь Игорь Рюрикович? ОтветРусь
Древние цивилизации
Дравиды и арии Бог Индра совершал свои подвиги под воздействием священного напитка сомы. Каким образом мы, не осознавая, воздаем честь и напитку, и богу Индре? ОтветПоднимаем перед питьем сосуд вверх.
Загадки
Загадки
Школа Грамоты не знаю, а весь век пишу. ОтветРучка.
Загадки
Школа Черный ивашка, деревянная рубашка, где носом ведет, там заметку кладет. ОтветРучка.