| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Золотой ключик, или приключения Буратино - На Буратино нападают разбойники - сказка - А. Н. Толстой
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Учитель музыки говорит ученику: - Предупреждаю, что если ты не будешь вести себя как положено, я скажу твоим родителям, что у тебя талант.
*** Идет контрольная по математике. На первой парте сидят два ученика: один отличник, другой двоечник. Учительница заглядывает к ним в тетради: - Это что такое?! Ребята, почему вы один вариант решаете? Двоечник поднимает голову: - А какая разница? Ответы-то все равно разные получаются!
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Древние евреи и Ветхий Завет В книге «Бытие» говорится, что Ноев ковчег был сделан из дерева гофер, а в книге «Исход» говорится, что: ковчег был сделан из дерева ситтим. Это не одно и то же дерево, и обе книги не противоречат друг другу. Как такое может быть? ОтветИз дерева ситтим был сделан другой ковчег — ковчег Завета, подаренный Богом Моисею. Великие имена Наполеон I Часть кавалерии Наполеона была одета в чалмы и халаты. Чем еще отличалась эта часть от остальной кавалерии? ОтветТем, что скакала на верблюдах. |
Загадки
|
Загадки Школа Белое поле, черное семя, кто его сеет, тот разумеет. ОтветТетрадь и ручка. Загадки Школа Не куст, а с листочками. не рубашка, а сшита. не человек, а рассказывает. ОтветКнига. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|