| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Дружба кошки и мышки / Cat and mouse in partnership - Сказки братьев Гримм - на английском языке
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Идет Вовочка с папой мимо школы: — Сынок, ты в этой школе учишься? — Да. — 20 лет назад я тоже здесь учился. — Теперь я понял, что имел в виду директор, когда говорил, что такого идиота как я, он уже лет 20 в школе не видел.
*** 1 сентября, 1 класс Учительница говорит: - Дети, вы пришли в школу. Здесь нужно сидеть тихо,а если что-то хотите спросить - нужно поднять руку. Вовочка тянет руку... У: - Ты что-то хочешь спросить, Вовочка? В: - Нет, просто проверяю, как работает система.
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Крито-минойская цивилизация В современной гимнастике одним из упражнений являются прыжки через «коня». Критские же гимнасты состязались в прыжках через быка. В чем состоит принципиальная разница между этими двумя состязаниями? ОтветКритяне прыгали через настоящего живого быка (гимнаст дожидался, пока разъяренный бык не подбежит вплотную, затем цеплялся ему за рога и перелетал на спину, делая в воздухе сальто. Современные тореадоры считают, что этот трюк невозможен). Древние цивилизации Ацтеки На ацтекских языках «атл» означает «вода», «анти» — «высокая гора». Скажите по-ацтекски «гора из воды»? ОтветАтлантида |
Загадки
|
Загадки Школа Кто говорит молча? ОтветКнига. Загадки Школа Грамоты не знаю, а весь век пишу. ОтветРучка. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|