| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Заинька, войди в сад
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Идет контрольная по математике. На первой парте сидят два ученика: один отличник, другой двоечник. Учительница заглядывает к ним в тетради: - Это что такое?! Ребята, почему вы один вариант решаете? Двоечник поднимает голову: - А какая разница? Ответы-то все равно разные получаются!
*** - Мама, меня все в школе дрязнят жадиной! - Ну-ка назови мне их фамилии! - Если ты дашь мне 5 баксов, я назову тебе их все!
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Древний Рим По законам Римской империи легионерам запрещено было жениться. Это делалось для того, чтобы государству в случае смерти воина не пришлось платить семье погибшего пенсию. Но нашелся человек, который своими действиями подорвал финансовое благополучие империи. За это примерно в 269 г. он был посажен в тюрьму, а затем казнен. Назовите его имя. ОтветВалентин (позже церковь его канонизировала). Древние цивилизации Этруски На связь этрусков с племенами росов указывает их язык. Так, этрусское слово «яма» в переводе на русский — «яма», «тсс» — «тес», «мах» — «пять» (махнул, одним махом), «со» — «четыре». Попробуйте обнаружить связь в последнем случае. ОтветСорок, сорук — 4 пары рук (старое русское слово «со-рукать» означает «работать в 4 руки»). |
Загадки
|
Загадки Школа Белое поле, черное семя, кто его сеет, тот разумеет. ОтветТетрадь и ручка. Загадки Школа Говорит она беззвучно, а понятно и нескучно.ты беседуй чаще с ней — станешь вчетверо умней. ОтветКнига. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|