| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Сидит белка на тележке
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Урок географии. Учитель спрашивает самого двоeчника: - Вова, можно тебя спросить один вопрос? - Ну, спрашивайте... - Где находится Америка? - Там... (указывая в окно)... - Где "Там"? - А это уже второй вопрос!!!
*** Гаишника спросили: - А ты бы согласился стать директором школы? Тот почесал репу и ответил: - А что такого? Постановка и снятие школьников на учет и с учета, выявление нарушителей режима, контроль успеваемости... Тут есть над чем работать и на что жить.
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Дравиды и арии Тому, что арии когда-то жили на территории Европы, существует много доказательств, в частности семантических. Например, арийская свастика сохранилась в орнаментах Вологодчины и на некоторых иконах. Теперь скажите, как в Белоруссии именуется общество «Знание»? Ответ«Веды» (так же, как и древнейший индоарийский памятник литературы, означающий в переводе «знание») Великие имена Петр I Петр I, учредив эту государственную службу, наказал П. И. Ягужинскому: «Людей набрать наиподлейших, жалованье дать наименьшее, так как волчья стая сама себя прокормит». Какой аналог службы, которая родилась при таком государственном подходе, мы имеем сегодня? ОтветНалоговая полиция |
Загадки
|
Загадки Школа Проживают в трудной книжке хитроумные братишки. десять их, но братья эти сосчитают все на свете. ОтветЦифры. Загадки Школа По черному белым пишут то и дело. потрут тряпицей — чиста страница. ОтветДоска и мел. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|