Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Расти, коса, до пояса
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** В ногу с прогрессом: С нового учебного года в Урюпинской средней школе нет классных досок: на каждой парте -- дисплей. Единственное неудобство: невсе ученики, уходя на перемену, стирают тряпочкой мел с экрана.
*** Учительница спpашивает Вовочку, что импоpтиpует в нашу стpану Индия? Вовочка: - Hе знаю. Учительница: - Hу подумай, вспомни, что вы семьей пьете по утpам? Вовочка: - Что, неужели pассол?!
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Этруски О родстве этрусков с неким народом говорили давно, о чем свидетельствует и созвучие названия жителей юга этого государства с латинским названием этрусков — «туски». Греки же называли этрусков тирренами, сохранив память о них в названии Тирренского моря. А некий народ назвал так же свой крупный административный центр. О каком народе — наследнике этрусков — идет речь? ОтветОб албанцах, имеющих столицу Тирана. Древние цивилизации Крито-минойская цивилизация Предписание критских властей, датируемое 25 в. до н. э., обуславливало предельное количество пищи и инвентаря для одного человека: не более 3 кувшинов пива, 80 хлебов, 3 мер зерна, никакой одежды, никаких лавок и сидений, 1 кровать и 1 подставка под голову. Для кого все это предназначалось? ОтветДня мертвых |
Загадки
|
Загадки Школа Слаще меда, мягче пуха. «отдохни!» — все шепчет в ухо. тот, кто будет с ней дружить, будет очень плохо жить. ОтветЛень. Загадки Школа Белый зайчик прыгает по черному полю. ОтветМел. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|