| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Утро настало
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** - Просто невероятно, что один человек может сделать столько ошибок! - сказала учительница Вовочке. - Почему один? Вдвоем с папой, - гордо ответил Вовочка недалекой учительнице.
*** Гаишника спросили: - А ты бы согласился стать директором школы? Тот почесал репу и ответил: - А что такого? Постановка и снятие школьников на учет и с учета, выявление нарушителей режима, контроль успеваемости... Тут есть над чем работать и на что жить.
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Этруски В мифологии этрусков упоминается о «волшебном коне-скакуне». Скажите, за сколько скачков он покрывал все небесное пространство? ОтветЗа 64 (этруски тоже играли в шахматы). Древние цивилизации Древний Китай В 155 г. в монгольских степях союзник китайского императора вождь кочевых племен сяньби Тан Шихай разгромил племена хунну. Как отразилось на Европе это событие? ОтветНачалось «великое переселение народов» (часть племен хунну попала под влияние Китая, а непокоренные устремились на запад. Сначала воины, потерявшие семьи, осели в 158 г. на Волге, смешавшись с местными племенами. Потомки смешанных браков образовали племена, получившие название гуннов. В 360 г. они перешли Волгу и устремились на Северный Кавказ, а в 370 г. начали свой поход на Европу). |
Загадки
|
Загадки Школа Каждый берет, сколько надо, а все остается. ОтветКнига. Загадки Школа Кулик невелик, целой сотне велит: то сядь да учись, то встань, разойдись. ОтветЗвонок. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|