Статистика |
Онлайн всего: 2 Гостей: 2 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Потягуни — потягушечки
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Урок обществоведения.Учитель: - Сидоров! Обоснуй равноправие людей с различным цветом кожи. Вовочка: - Ну, возьмем любого человека и перекрасим его в черный цвет. Масса неудобств, но в негра он при этом точно не превратится. Так что цвет кожи на права не влияет.
*** Учительница ведет разговор о будущем. - Вот ты, Вовочка, кем станешь, когда вырастешь? - Милиционером. - А если тогда милиции не будет? Не будет преступников и ловить некого. - Тогда пожарником. - Но ведь общество так самоусовершенствуется, что не будет халатности, не допустят ни одного пожара. Зачем пожарные? - Тогда пойду в офицеры. - Пока ты вырастешь, разум восторжествует на всей нашей планете. Люди будут жить мирной, счастливой жизнью. Военные будут ни к чему. - Чего вы ко мне пристали, Марья Ивановна? Все равно я работать не буду!
|
Вопросы
|
Великие имена Александр Македонский Собираясь в 22-летнем возрасте на войну, Александр роздал друзьям и подданным все свое имущество. На вопрос, что он оставил себе, по-царски «скромно» ответил: Мне будет достаточно... Чего? Ответ«..Азии» (по другой версии — «... надежды». Ответ так вдохновил его друзей, что многие отказались от подарков, желая походить на полководца). Древние цивилизации Хазары В 860 г. к византийскому императору Михаилу III прибыло посольство от хазарского кагана, который просил направить к нему человека, способного объяснить основы христианской религии. Назовите имя того, кому император доверил столь ответственное поручение. ОтветКонстантин (составил славянскую азбуку с братом Мефодием; за 50 дней до смерти принял схиму под именем Кирилл). |
Загадки
|
Загадки Школа Я фигурка небольшая, точка подо мной большая. коль спросить что соберешься, без меня не обойдешься. ОтветВопросительный знак. Загадки Школа Такая водица только для грамотных годится. ОтветЧернила. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|