| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Мы ногами топ, топ
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** На уроке физики учитель спрашивает: Вовочка, какая разница между молнией и электрическим током? Очень простая! За молнию платить не надо!
*** Сын подходит к отцу и спрашивает: - Папа, а что такое симпеляция диструбных гентронов? Отец удивленно осведомляется: - Сынок, где ты такое прочитал? Сын гордо заявляет: - Я это в сочинении написал!
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Древние славяне и русы Древние русичи приветствовали друг друга словами «Ой ты гой еси...». Чего желали они таким образом? ОтветБыть богатым (от «гоинный» — «богатый»). Древние цивилизации Кельты Что делали древние кельты, чтобы мастерство умершего кузнеца передавалось от поколения к поколению? ОтветЗакапывали урну с его прахом в кузнице. |
Загадки
|
Загадки Школа Разноцветные сестрицы заскучали без водицы. дядя, длинный и худой, носит воду бородой. и сестрицы вместе с ним нарисуют дом и дым. ОтветКраски и кисть. Загадки Школа В школьной сумке я лежу, как ты учишься, скажу. ОтветДневник. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|