| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Мы ногами топ, топ
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Урок английского языка в деревенской школе. Учительница: "Иванов, как будет по-английски дверь?" Иванов: "Dwear" Учительница: "What eto da!"
*** Учитель спрашивает маленького Вовочку: - Твой пиджак из чего сделан? - Из сукна. - Верно; а сукно из чего выделывается? - Из шерсти! - Молодец! А шерсть кто нам дает? - Овцы. - Умница! Значит, какое животное дало тебе пиджак? - Папа.
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Финикия У Геродота есть сообщение, что в 596—594 гг. до н. э. по приказу фараона Нехо финикийцы предприняли плавание, во время которого солнце сначала вставало слева по ходу корабля, а затем справа. Какую землю они обогнули таким образом? ОтветЗемлю Хам (Африку, населенную, согласно Библии, потомками сына Ноя Хама). Древние цивилизации Ацтеки Пьянство у ацтеков считалось тяжелым преступлением. Пить напиток октли разрешалось (в небольшом количестве) только старикам. А из чего они его изготовляли? ОтветИз перебродившего сока агавы (теперь это называется пульке). |
Загадки
|
Загадки Школа Проживают в трудной книжке хитроумные братишки. десять их, но братья эти сосчитают все на свете. ОтветЦифры. Загадки Школа Белый зайчик прыгает по черному полю. ОтветМел. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|