Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
На лугу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** - Вовочка! -- строго говорит мать. -- Ты почему вчера не был в школе? - А я подарок учительнице делал. - Какой подарок? - А у нее вчера был день рождения. Вот я и решил - пусть отдохнет без меня.
*** - А помните, как мы учительницу химии в лаборатории закрыли и урок сорвали? - Да, да! - Вчера сынишка из школы пришел, говорит, она уже и стучать тише стала. Видно, годы уже не те.
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Древний Египет В Древнем Египте бороды были привилегией только высоких сановников (простолюдинам разрешалось носить бороды не длиннее 5 см), цари носили самые длинные и завитые. Поэтому не было бы ничего странного в том, что у фараона Хатшепсут была обнаружена роскошная борода-парик, если бы не одно обстоятельство. Какое? ОтветХатшепсут - женщина. Древние цивилизации Древние славяне и русы У древних славян долгое время в качестве денег использовалось льняное полотно (плат). Каким образом этот факт отражается в современных расчетах? ОтветПо счетам приводится платить |
Загадки
|
Загадки Школа Черный ивашка, деревянная рубашка, где носом ведет, там заметку кладет. ОтветРучка. Загадки Школа Белая чайка по черному полю скакала, следы за собой оставляла. ОтветДоска и мел. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|