| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Котёнок
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Сёма пришёл из школы и говорит родителям: — Мама, папа, нам по математике задали задачу придумать! Уходит в свою комнату, и через полчаса выходит с задачей: — «Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов». — Сёмочка, в задаче должно быть не только условие, но и вопрос! Сёма снова уходит, через полчаса возвращается: — «Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов. И шо?!»
*** Урок английского языка в деревенской школе. Учительница: "Иванов, как будет по-английски дверь?" Иванов: "Dwear" Учительница: "What eto da!"
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Скифы Когда скифы поселились в Крыму в 7 в. до н. э., они тревожили некоторое время своими набегами славян, но те были премного им благодарны. За что? ОтветСкифы изгнали их злейших врагов —киммерийцев Древние цивилизации Финикия Чем принципиально отличался финикийский боевой корабль от торгового? ОтветНаличием тарана |
Загадки
|
Загадки Школа Свою косичку без опаски она обмакивает в краски. потом окрашенной косичкой в альбоме водит по страничке. ОтветКисточка. Загадки Школа В снежном поле по дороге мчится конь мой одноногий и на много-много лет оставляет черный след. РучкаНеизвестному богу. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|