Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
В театре
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Учитель музыки говорит ученику: - Предупреждаю, что если ты не будешь вести себя как положено, я скажу твоим родителям, что у тебя талант.
*** На уроке истории учителница спрашивает Вовочку: - Кто такой Чапаев? Вовочка отвечает: - Конечно негр, иначе кто бы против белых воевал?!
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Древние славяне и русы У древних славян долгое время в качестве денег использовалось льняное полотно (плат). Каким образом этот факт отражается в современных расчетах? ОтветПо счетам приводится платить Великие именаВ свое время Наполеон утверждал, что Голландия — это французская земля, а потому должна быть присоединена к Франции. Приведенные им доводы нашли подтверждение в современных научных изысканиях. Какая наука неопровержимо доказывает его правоту? ОтветГеология (Голландия создана породами, вынесенными с территории Франции речными стоками). |
Загадки
|
Загадки Школа Хоть не шляпа, а с полями, не цветок, а с корешком. разговаривает с нами всем понятным языком. ОтветКнига. Загадки Школа В каждой книжке и тетрадке . можно встретить эти грядки. ОтветСтрочки. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|