| Статистика |
Онлайн всего: 2 Гостей: 2 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Игра в стадо
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Первоклассник пришел домой грустный. Мать спросила: - Что, опять получил двойку? - Ага, - тяжело вздохнул школьник, - скорей бы на пенсию.
*** Учитель спрашивает маленького Вовочку: - Твой пиджак из чего сделан? - Из сукна. - Верно; а сукно из чего выделывается? - Из шерсти! - Молодец! А шерсть кто нам дает? - Овцы. - Умница! Значит, какое животное дало тебе пиджак? - Папа.
|
Вопросы
|
Великие имена Петр I Царь Алексей Михайлович любил потратить на это мелкие денежки, а царь Петр запретил это и в наказание назначил штраф в размере 5 рублей (огромные по тем временам деньги). Что любил царь-отец и запретил царь-сын? ОтветПодачу милостыни нищим (в 1722 г. Петр учредил в Москве Обер-полицмейстерскую канцелярию, следившую за порядком на улицах. Потому-то нищих и стали изгонять, а поощрявших их милостынею штрафовать). Древние цивилизации Византия Постепенно византийцам становилось все труднее общаться с Римом и получать оттуда какую-либо информацию. Правление Флавия Тиберия Маврикия ознаменовало хотя и мирный, но окончательный разрыв с Римом. Русь распрощалась.с язычеством и приняла христианство. Что в истории Византии вызвало такие изменения вовне? ОтветУчреждение греческого языка в качестве государственного |
Загадки
|
Загадки Школа Стоит дом, кто в него войдет, тот ум приобретет. ОтветКнига. Загадки Школа Сели на страничке тридцать три синички. сели рядом — не молчат, нам загадки говорят. ОтветБуквы. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|