| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Бычок
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** На уроке физики учитель спрашивает: Вовочка, какая разница между молнией и электрическим током? Очень простая! За молнию платить не надо!
*** Сёма пришёл из школы и говорит родителям: — Мама, папа, нам по математике задали задачу придумать! Уходит в свою комнату, и через полчаса выходит с задачей: — «Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов». — Сёмочка, в задаче должно быть не только условие, но и вопрос! Сёма снова уходит, через полчаса возвращается: — «Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов. И шо?!»
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Майя Самых сильных врагов и спортсменов майя приносили в жертву богу смерти Чакмолу. Каким образом они пытались при этом унаследовать силу поверженных? ОтветСъедали их плоть (а богу приносили только сердце и кровь. Бог Кукулькан запретил каннибализм, но с его уходом об этом вновь забыли). Древние цивилизации Древние евреи и Ветхий Завет Мир и все в нем сущее были созданы словом Божьим за шесть дней. «И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмой от всех дел Своих, которые делал. И благословил Бог седьмой день, и освятил его...» Ветхим Заветом предписано евреям праздновать этот седьмой день. Как он называется? ОтветШаббат (или саббат — суббота). |
Загадки
|
Загадки Школа Я фигурка небольшая, точка подо мной большая. коль спросить что соберешься, без меня не обойдешься. ОтветВопросительный знак. Загадки Школа Белое поле, черное семя, кто его сеет, тот разумеет. ОтветТетрадь и ручка. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|