| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Сценарий театрализованного представления
Источник:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** - А помните, как мы учительницу химии в лаборатории закрыли и урок сорвали? - Да, да! - Вчера сынишка из школы пришел, говорит, она уже и стучать тише стала. Видно, годы уже не те.
*** На урок зоологии учительница принесла арбуз. - Что это такое, дети? - Это же арбуз, Марь Иванна! - выкрикивает Вовочка. - Нет, это мичуринское яблоко, - с ехидной улыбкой произносит учительница. На следующей день учительница приносит дыню. - Дети! Что это? - Дыня. - Неправильно! Это мичуринская слива. На третий день Вовочка приносит полный портфель раков и, высыпав их на стол учительнице, спрашивает: - Марь Иванна, а это что такое? - Как что? Конечно же, раки! - Нет, Марь Иванна, неправильно! Это мичуринские ТАРАКАНЫ!
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Скифы Сейчас вряд ли кто может с уверенностью описать внешний облик скифов, но некоторые спортсмены могут сделать это в подробных деталях. Что это за спортсмены? ОтветЯхтсмены (скифом называется гоночная лодка для академической гребли). Великие имена7 августа 1714г. несколько русских галер под командованием Петра Михайлова, имея всего 23 пушки, атаковали 11б-пушечную шведскую эскадру. Они окружили шведский флагман, взяли его на абордаж и захватили вместе с контр-адмиралом Эреншильдом, Что помешало остальным шведским фрегатам прийти на помощь флагману? ОтветШтиль |
Загадки
|
Загадки Школа Сговорились две ноги делать дуги-круги. ОтветЦиркуль. Загадки Школа В школьной сумке я лежу, как ты учишься, скажу. ОтветДневник. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|