| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Когда-то, давным-давно - Глава 7 Принцесса получает письмо и пишет письмо сама - сказка А. Милн
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Учительница спpашивает Вовочку, что импоpтиpует в нашу стpану Индия? Вовочка: - Hе знаю. Учительница: - Hу подумай, вспомни, что вы семьей пьете по утpам? Вовочка: - Что, неужели pассол?!
*** Идет контрольная по математике. На первой парте сидят два ученика: один отличник, другой двоечник. Учительница заглядывает к ним в тетради: - Это что такое?! Ребята, почему вы один вариант решаете? Двоечник поднимает голову: - А какая разница? Ответы-то все равно разные получаются!
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Византия Когда князь Святослав собирался осадить Константинополь, греки, готовясь к войне, поинтересовались размером дани, которую хотел бы получить Святослав и его дружина. Что они выяснили таким образом? ОтветКоличество воинов Святослава (дань в те времена выплачивалась из расчета на каждого человека). Древние цивилизации Древний Китай В китайских счётах «суанпан» в большом отделении («земля») на каждой проволочке нанизано по 5 шариков, а в малом («небо») — по 2 шарика. Это деление пришло из незапамятных времен. Чему же соответствовали эти цифры на счётах? ОтветКоличеству рук и количеству пальцев. |
Загадки
|
Загадки Школа В снежном поле по дороге мчится конь мой одноногий и на много-много лет оставляет черный след. РучкаНеизвестному богу. Загадки Школа Не куст, а с листочками. не рубашка, а сшита. не человек, а рассказывает. ОтветКнига. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|