| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Когда-то, давным-давно - Глава 12 Мы считаем, что надо сообщить отцу Удо о его поведении - сказка А. Милн
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Вовочка приходит из школы с испуганным видом и говорит: - Мама, папа, я думаю, сегодня вам не стоит смотреть мой дневник. Мама хватается за сердце, папа за ремень, открывают дневник, а там - пятерка! Все в обмороке. Вовочка (грустно): - Вот этого-то я и боялся.
*** Идет Вовочка с папой мимо школы: — Сынок, ты в этой школе учишься? — Да. — 20 лет назад я тоже здесь учился. — Теперь я понял, что имел в виду директор, когда говорил, что такого идиота как я, он уже лет 20 в школе не видел.
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Шумер и Вавилония Согласно легенде, греческий бог виноделия Дионис в свое время покинул Месопотамию, обидевшись на шумеров. За что? ОтветТе предпочитали вину пиво (до 40% урожая зерновых шумеры пускали на производство пива. За 3500 лет до н. э. они знали свыше 16 различных сортов, в то время как европейцы научились варить его лишь в 1437 г.). Древние цивилизации Инки Древние инки в некоторых случаях могли принести в жертву вместо человека птицу, но не любую, а умеющую... Что делать? ОтветГоворить |
Загадки
|
Загадки Школа Кто говорит молча? ОтветКнига. Загадки Школа Сами верхом, а ноги за ушами. ОтветОчки. |
Поздравляем с днём рождения:
|
Shishun(32), ttord(52), kitty(37), hina(37), Topfed(53), кузька(41), mariska(31), Перспектива(53), сомлиля(54), Alexandrakorneuk(78), Ilike(33) |
|