| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Когда-то, давным-давно - Глава 17 Король Бародии меняет лицо - сказка А. Милн
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Сочинение в школе на тему "Если бы я был директором". Все пишут, кроме Вовочки. Учительница подходит и спрашивает: - Чего, мол? На что Вовочка важным таким голосом отвечает: - секретарша на работу опаздывает!
*** Урок обществоведения.Учитель: - Сидоров! Обоснуй равноправие людей с различным цветом кожи. Вовочка: - Ну, возьмем любого человека и перекрасим его в черный цвет. Масса неудобств, но в негра он при этом точно не превратится. Так что цвет кожи на права не влияет.
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Финикия Отправляясь в плавание, финикийские моряки брали с собой голубей. А какой дикий зверь, оставаясь на своем месте, помогал им ориентироваться в море? ОтветМалая Медведица (созвездие). Древние цивилизации Шумер и Вавилония Один раз в году в каждом селении созывали всех девушек, достигших брачного возраста. Их обступали толпы женихов, и глашатай выставлял на продажу самую красивую. Ее получал тот, кто предлагал глашатаю больше денег. Потом «продавали» менее красивую, потом — еще менее и так до тех пор, пока не наступал черед той, за счастье быть мужем которой никто не хотел платить. Как поступал глашатай в этом случае? ОтветДавал за нее приданое из собранных накануне денег (и чем уродливее была невеста, тем большее приданое она приносила своему будущему мужу). |
Загадки
|
Загадки Школа Говорит она беззвучно, а понятно и нескучно.ты беседуй чаще с ней — станешь вчетверо умней. ОтветКнига. Загадки Школа Хоть не шляпа, а с полями, не цветок, а с корешком. разговаривает с нами всем понятным языком. ОтветКнига. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|