Статистика |
Онлайн всего: 2 Гостей: 2 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Крот Егор
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** В школе идут уроки. Вовочка угрюмый бродит по коридору. Его замечает директор, подходит к нему и спрашивает: - Вовочка, ты почему не на уроке? - Не вижу логики! - А что случилось? - Сидел я на уроке и нечаянно пукнул. Меня выгнали из класса,а весь класс нюхать оставили. Не вижу логики!
*** Идет Вовочка с папой мимо школы: — Сынок, ты в этой школе учишься? — Да. — 20 лет назад я тоже здесь учился. — Теперь я понял, что имел в виду директор, когда говорил, что такого идиота как я, он уже лет 20 в школе не видел.
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Древний Египет Египтяне были первыми и самыми признанными мастерами разработки земных ископаемых. Еще в 3-м тысячелетии до н. э. они посылали экспедиции в разные части света (Африку, Синай, к Мертвому морю и т. п.) в поисках золота, меди, бирюзы. В качестве инструментов они использовали специальные топоры, тесла, долота. А как они использовали в подземных шахтах зеркала? ОтветБ качестве осветительных приборов. Великие именаНаполеон. В Париже стоят памятники воинской доблести императора: в честь победы при Аустерлице — Триумфальная арка Карузель и Вандомская колонна, в честь наполеоновской армии — другая Триумфальная арка и церковь Мадлен. А в честь чего стоит слон? ОтветВ честь африканских походов (не принесших ему никакой славы). |
Загадки
|
Загадки Школа Стоит дом, кто в него войдет, тот ум приобретет. ОтветКнига. Загадки Школа Такая водица только для грамотных годится. ОтветЧернила. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|