| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Айболит и воробей
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Учительница ведет разговор о будущем. - Вот ты, Вовочка, кем станешь, когда вырастешь? - Милиционером. - А если тогда милиции не будет? Не будет преступников и ловить некого. - Тогда пожарником. - Но ведь общество так самоусовершенствуется, что не будет халатности, не допустят ни одного пожара. Зачем пожарные? - Тогда пойду в офицеры. - Пока ты вырастешь, разум восторжествует на всей нашей планете. Люди будут жить мирной, счастливой жизнью. Военные будут ни к чему. - Чего вы ко мне пристали, Марья Ивановна? Все равно я работать не буду!
*** Муж вернулся домой злой и уставший и говорит: - Это все ты виновата! Посылаешь меня на родительское собрание и не говоришь, в какой школе учится наш сын.
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Крито-минойская цивилизация Какие глиняные музыкальные инструменты развешивали на ветвях деревьев критяне за 2000 лет до н. э., чтобы привлечь добрых духов? ОтветКолокольчики. Древние цивилизации Древний Египет Ее тронное имя дословно переводится на русский так: «Прекрасная красотой Агона, прекрасная пришла». Я не прошу произнести его на древнеегипетском, скажите, как оно звучит по-русски? ОтветНефертити. |
Загадки
|
Загадки Школа Отгадай, что за вещица: острый клювик, а не птица, этим клювиком она сеет-сеет семена не на поле, не на грядке — на листах твоей тетрадки. ОтветРучка. Загадки Школа Сели на страничке тридцать три синички. сели рядом — не молчат, нам загадки говорят. ОтветБуквы. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|