Воскресенье, 22.06.25, 01:41
Приветствую Вас Гость | RSS

ГЛАВНАЯ  ГОСТЕВАЯ  САЙТЫ  ФОРУМ  СВЯЗЬ  СТАТЬИ  ДЕТЯМ  ВИДЕО  ОНЛАЙН ИГРЫ  ФОТО  ТЕСТЫ  FAQ
Форма входа
Меню сайта
     Детский сад
     Детский портал
     Учительский портал
     Библиотека учителя
     Родительское собрание
     Классный час
     Учителю
     Программы
     Афоризмы и цитаты
     Игры и конкурсы
     Поздравления
     Сценарии
     Викторины
     Пословицы
     Потешки
     Загадки
     Сказки
     Басни
     Стихи
     Песни
     Песни - переделки
     Факты, истории
     Тосты
     ГДЗ
     Города России
     Пришкольный лагерь
     Сочинения 9 класс
     Сочинения 10 класс
     Театральная читка
     Детские раскраски
     Детские книги WinRAR
     Детские песенки mp3
     Аудио-сказки mp3
     Аудио-басни mp3
     Игры-скачать, онлайн
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


сценариев: 1647
материалов: 3024
ПРИНТЕР
Главная » Статьи » К празднику » Игры и конкурсы

Викторины [7] Игры и конкурсы [44] Тосты [25]

Игры и конкурсы для взрослых


Источник:

Цвет фона: Шрифт:

Материал № 2294

игры и конкурсы
 
 

Игры и конкурсы для взрослых

 
 
КОНКУРС
Третий лишний
«мальчик» - «девочка»
Игра
Игра
 

Участвуют две команды. По одному участнику из команд отходят на расстояние 5-7 м от команды и держат между колен очищенные бананы. Участники команды по очереди подбегают к участнику с \"бананом\" и откусывают кусочек. И так по очереди пока банан не кончится. Побеждает та команда у которой будет больше кусочков бананов.

Третий лишний.
На табурет ставятся стопки с выпивкой на одну меньше, чем игроков. Пока звучит музыка, все бегают по кругу. Музыка останавливается - игроки хватают рюмки и выпивают. Кто не успел, тот выбывает, унося одну рюмку. Продолжается игра до тех пор, пока не останется один игрок. он и получает приз.

Большая компания встает в цепочку «мальчик» - «девочка». Каждый участник берет в рот спичку. Первому на спичку надевается любое колечко. Смысл игры: передать кольцо по цепочке (со спички на спичку), естественно, без помощи рук, до последнего участника.

Для игры нужно: две резиновые перчатки (лучше медицинские). В них наливается вода. В кончиках "пальцев" проделаны небольшие дырочки (лучше толстой иголкой), чтобы при нажатии вода вытекала струйкой. Каждый игрок за отведенное время "доит Буренку": кто больше "надоит" в стакан, тот и победитель.

В комнате 3 человека: ведущий и 2 игрока: желательно разного пола.
Ведущий предлагает игрокам принять какую-нибудь сексуальную позу, заходит третий игрок (парень), ему предлагают придумать для пары новую позу, а потом, когда он нафантазирутся вволю, предлагают занять место партнера.
Входит 4 игрок (девушка), ей тоже предлагают пофантазировать и создать новую скульптуру, а потом ей придется занять место партнерши. Выбывшие игроки остаются в комнате и наблюдают за игрой, принимая активное участие (советами вновь прибывшим).
Для тех, кто находится за пределами комнаты и ничего не знает, хохот из комнаты добавит интриги.



GERASIMOVA.UCOZ.RU

Каталог статей - К празднику - Игры и конкурсы - Игры и конкурсы для взрослых

Материал № 2294


Нравится

Похожие материалы

Категория: Игры и конкурсы | Добавил: admin (10.01.10)
Просмотров: 2910 | Теги: конкурсы, Игры, Игры для взрослых | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ПРАЗДНИКИ

              Новый год
              Рождество
              День св. Валентина
              23 февраля
              8 марта
              Пасха
              Масленица
              1 апреля
              9 мая
              вечер старшеклассников
              Последний звонок
              Выпускной вечер
              1 сентября
              Школа
              День учителя
              День рождения
              Детский праздник
              Юбилей
              КВН
              Студенты
              Свадьба
              Православные
              Разные

Опрос


Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email

По результатам голосования

ФОРУМУ БЫТЬ!!!

30.01.11
Примите активное участие на форуме !!!


Анекдоты



***
- А помните, как мы учительницу химии в лаборатории закрыли и урок сорвали?
- Да, да!
- Вчера сынишка из школы пришел, говорит, она уже и стучать тише стала. Видно, годы уже не те.

***
Американская школа. Учитель:
-...и когда маленький Джорж Вашингтон поцарапал топориком вишневое дерево отца, отец даже не наказал его! Знаете почему?
Ученик:
- Конечно, ведь топор все еще был у него в руке !


Вопросы

Великие имена
В 1723 г. Петр I устроил праздник в его честь. Ему были представлены главные силы русского флота на Балтике: 20 линейных кораблей, фрегат и мелкие корабли, собранные у острова Котлин. Строй тянулся почти на 6 верст. Петр I сам стоял у руля, главнокомандующий русским флотом генерал-адмирал Ф. М. Апраксин находился рядом, на веслах — контр-адмиралы, из пушек палил обер-цейх-мейстер Отто, а на носу делал промеры глубин вице-адмирал русского флота А. Д. Меншиков. Никому в мире ни до, ни после не доставались такие почести. Назовите его.
ОтветБотик, «Святой Николай» (был выписан около 1640 г. из Англии еще при деде Петра — Михаиле Федоровиче. Служил в 1680-е гг. для потех внука, которые окончились созданием русского флота).

Древние цивилизации
Древние евреи и Ветхий Завет
Среди библейских сказаний есть и такое: за одну ночь египетские крысы разоружили громадную армию Сеннахахорима. Каким образом им это удалось?
ОтветПожрали все тетивы на луках и кожу на щитах.


Загадки

Загадки
Школа
На странице букваря тридцать три богатыря. мудрецов-богатырей знает каждый грамотей.
ОтветБуквы.

Загадки
Школа
Отгадай, что за вещица: острый клювик, а не птица, этим клювиком она сеет-сеет семена не на поле, не на грядке — на листах твоей тетрадки.
ОтветРучка.

Поздравляем с днём рождения:

farlog(29), vfvecz(59), qwe(30), зелень)(30), Vitaлина(54), ZIG(41), Руслана(60), VAMPIR5765(27), ][aker(35)

 
 


 
 
 
 
GERASIMOVA.UCOZ.RU »