Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Telephone/Post office - Телефон / Почта.
Источник:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Маленькой девочке объясняют: в детском саду были игры, а в школе будут обязанности, настоящая работа. - А на полставки нельзя ?
*** Урок обществоведения.Учитель: - Сидоров! Обоснуй равноправие людей с различным цветом кожи. Вовочка: - Ну, возьмем любого человека и перекрасим его в черный цвет. Масса неудобств, но в негра он при этом точно не превратится. Так что цвет кожи на права не влияет.
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Древняя Греция Некогда в Афинах для тайного голосования использовались глиняные черепки — остраки, на которых писали имена политических деятелей. Какая процедура ожидала того, чье имя чаще всего встречалось на этих черепках? ОтветИзгнание (остракизм). Великие имена Петр I При Петре I их привезли из Турции. По мнению писателя и историка Н. Эйдельмана, их оставили при дворе в назидание ленивым молодым дворянам, которые не хотели служить и учиться. Назовите имя, фамилию и отчество самого известного из них. ОтветАбрам Петрович Ганнибал (он же арап Петра Великого). |
Загадки
|
Загадки Школа Говорит она беззвучно, а понятно и нескучно.ты беседуй чаще с ней — станешь вчетверо умней. ОтветКнига. Загадки Школа Сговорились две ноги делать дуги-круги. ОтветЦиркуль. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|