| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Классный час в 5 классе "Символика России" - Классный час в 5 классе "Символика России"
Источник:
|
| |
| Категория: Классный час | Добавил: admin (09.02.10)
|
| Просмотров: 8037
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** - Скажи учительнице, что ты неделю не будешь ходить в школу и объясни,почему. На следующий день Вовочка возвращается из школы, и отец его спрашивает: - Ну как, что тебе сказала учительница? - Она поздравила нашу семью с рождением ребенка. Отец, гневным тоном: - Как это РЕБЕНКА? Почему ты не сказал, что у нас родилась двойня? - А второго я приберег на следующую неделю.
*** Урок английского языка в деревенской школе. Учительница: "Иванов, как будет по-английски дверь?" Иванов: "Dwear" Учительница: "What eto da!"
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Древний Египет Египтяне почитали свыше 100 представителей фауны, среди которых были: крокодил, бык, кошка, скарабей и др. Почему же они обошли своим вниманием лошадь — животное, которое обожествило большинство народов? ОтветОни увидели ее только в середине 1 -го тысячелетия до н. э., когда пантеон был сформирован. Но они бы непременно включили ее туда, если бы она не ассоциировалась у них с их завоевателями — гиксосами, конница которых одолела войско египтян. Древние цивилизации Дравиды и арии Главным строительным материалом городов до-арийской цивилизации был кирпич. Его изготовляли стандартным и в нескольких видах, в зависимости от цели. Крупные кирпичи предназначались для покрытия канализационных каналов, Г-образные — для выкладки углов зданий. А для каких нужд служили клинообразные кирпичи? ОтветДля облицовки колодцев. |
Загадки
|
Загадки Школа Жмутся в узеньком домишке разноцветные детишки. только выпустишь на волю — где была пустота, там, глядишь, красота! ОтветКарандаши в коробке. Загадки Школа В снежном поле по дороге мчится конь мой одноногий и на много-много лет оставляет черный след. РучкаНеизвестному богу. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|