| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
КВН между командой учителей и учеников
Источник:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Вовочка получил двойку по математике. Папа спрашивает, за что? - Не смог найти наименьшее общее кратное. - Как? Они за тридцать лет так его и не нашли?
*** На урок зоологии учительница принесла арбуз. - Что это такое, дети? - Это же арбуз, Марь Иванна! - выкрикивает Вовочка. - Нет, это мичуринское яблоко, - с ехидной улыбкой произносит учительница. На следующей день учительница приносит дыню. - Дети! Что это? - Дыня. - Неправильно! Это мичуринская слива. На третий день Вовочка приносит полный портфель раков и, высыпав их на стол учительнице, спрашивает: - Марь Иванна, а это что такое? - Как что? Конечно же, раки! - Нет, Марь Иванна, неправильно! Это мичуринские ТАРАКАНЫ!
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Древний Китай В представлении древних китайцев земля имела вид четырехугольника, а небо — купола. Какое животное, по их мнению, было моделью Вселенной? ОтветЧерепаха (одно из четырех священных животных в Китае). Древние цивилизации Древний Рим По законам Римской империи легионерам запрещено было жениться. Это делалось для того, чтобы государству в случае смерти воина не пришлось платить семье погибшего пенсию. Но нашелся человек, который своими действиями подорвал финансовое благополучие империи. За это примерно в 269 г. он был посажен в тюрьму, а затем казнен. Назовите его имя. ОтветВалентин (позже церковь его канонизировала). |
Загадки
|
Загадки Школа Кулик невелик, целой сотне велит: то сядь да учись, то встань, разойдись. ОтветЗвонок. Загадки Школа Каждый берет, сколько надо, а все остается. ОтветКнига. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|