Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Разработка стратегии беседы
Источник:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** - Так, Сидоров. Объясни педсовету, почему ты украл скелет из кабинета биологии и бросил его в кастрюлю в столовой? - Я хотел, чтобы суп наваристый был! - Суп-то вкусный получился, я не спорю, но у нас же повара теперь седые!
*** Урок географии. Учитель спрашивает самого двоeчника: - Вова, можно тебя спросить один вопрос? - Ну, спрашивайте... - Где находится Америка? - Там... (указывая в окно)... - Где "Там"? - А это уже второй вопрос!!!
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Древние славяне и русы У восточных славян это был весьма уважаемый бог, воплощавший весну и плодородие, но со временем южные славяне отказались его почитать, сжигая ежегодно его чучело, а на севере Руси остались верны традициям и посвятили ему город. Какой? ОтветКострома (в честь бога Костромы). Древние цивилизации Шумер и Вавилония В штате каких государственных учреждений, образованных еще в 20 в. до н. э. в городе Ниппур, значился - человек, облеченный кнутом? ОтветВ школах |
Загадки
|
Загадки Школа Сама мала, а ума придала. ОтветКнига. Загадки Школа Если ты его отточишь — нарисуешь все, что хочешь! солнце, море, горы, пляж. что же это? ОтветКарандаш. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|