| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Как встречают Рождество в Германии?
Источник:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Директор, придя в школу, видит, что перила лестницы обмотаны колючей проволокой. Видя его удивленный взгляд, школьный сторож ему говорит: - Понимаете, дети взяли моду кататься по перилам. А ведь они с такой скоростью съезжают, что и убиться могут. - Это вы отлично придумали! Теперь-то они точно перестанут кататься! - Нет, они по-прежнему катаются, но теперь хоть проволока не дает им сильно разогнаться.
*** Учительница спpашивает Вовочку, что импоpтиpует в нашу стpану Индия? Вовочка: - Hе знаю. Учительница: - Hу подумай, вспомни, что вы семьей пьете по утpам? Вовочка: - Что, неужели pассол?!
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Древняя Греция Чем накрывали статуи своих богов древние греки, спасая их от дождя, если христиане переняли это для своих святых? ОтветМедными кругами (христиане увидели в этом нимб). Древние цивилизации Инки Это знаменитое сооружение, построенное в Андах в районе реки Апуримак верховным инкой Рока в 1 350 г. и дожившее до 1714 г., было непроходимым препятствием для испанских лошадей. Оно возвышалось на 36 м и имело длину45,5 м. Назовите только отличительный признак сооружения. ОтветПодвесной (мост). |
Загадки
|
Загадки Школа На базаре не купишь, на весах не взвесишь. ОтветЗнания. Загадки Школа Если ты его отточишь — нарисуешь все, что хочешь! солнце, море, горы, пляж. что же это? ОтветКарандаш. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|