| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Анимация. Софт для Microsoft Office PowerPoint. Софт для Microsoft Office PowerPoint скачать
Источник:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** В ногу с прогрессом: С нового учебного года в Урюпинской средней школе нет классных досок: на каждой парте -- дисплей. Единственное неудобство: невсе ученики, уходя на перемену, стирают тряпочкой мел с экрана.
*** Директор, придя в школу, видит, что перила лестницы обмотаны колючей проволокой. Видя его удивленный взгляд, школьный сторож ему говорит: - Понимаете, дети взяли моду кататься по перилам. А ведь они с такой скоростью съезжают, что и убиться могут. - Это вы отлично придумали! Теперь-то они точно перестанут кататься! - Нет, они по-прежнему катаются, но теперь хоть проволока не дает им сильно разогнаться.
|
Вопросы
|
Великие имена Петр I Что явилось следствием «раскрутки» Петром I полонеза О. А. Козловского на слова Г. Р. Державина «Гром победы, раздавайся»? ОтветЕго стали использовать в качестве государственного гимна. Древние цивилизации Древний Египет В гробнице фараона Туганхамона были найдены изогнутые деревянные предметы. Французский ученый Жак Тома сделал их точные копии и после испытания пришел к выводу, что это ... ОтветБумеранги (не удивляйтесь, в каменном веке это оружие было распространено по всему земному шару). |
Загадки
|
Загадки Школа На базаре не купишь, на весах не взвесишь. ОтветЗнания. Загадки Школа Каждый берет, сколько надо, а все остается. ОтветКнига. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|