| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Текст. Софт для Microsoft Office PowerPoint. Софт для Microsoft Office PowerPoint скачать
Источник:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Учительница встречает бывшего ученика: - Ну и чем ты теперь занимаешься? - Метеорологией. - М-да… А ведь был такой честный, правдолюбивый мальчик.
*** Сёма пришёл из школы и говорит родителям: — Мама, папа, нам по математике задали задачу придумать! Уходит в свою комнату, и через полчаса выходит с задачей: — «Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов». — Сёмочка, в задаче должно быть не только условие, но и вопрос! Сёма снова уходит, через полчаса возвращается: — «Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов. И шо?!»
|
Вопросы
|
Великие имена Петр I Царь Алексей Михайлович любил потратить на это мелкие денежки, а царь Петр запретил это и в наказание назначил штраф в размере 5 рублей (огромные по тем временам деньги). Что любил царь-отец и запретил царь-сын? ОтветПодачу милостыни нищим (в 1722 г. Петр учредил в Москве Обер-полицмейстерскую канцелярию, следившую за порядком на улицах. Потому-то нищих и стали изгонять, а поощрявших их милостынею штрафовать). Древние цивилизации Хазары Хазарские мужчины были отличными воинами, умеющими одинаково фехтовать правой и левой рукой. В случае гибели на войне их жены получали от правителя по подушке. Что они должны были хранить в ней? ОтветСлезы |
Загадки
|
Загадки Школа Белое поле, черное семя, кто его сеет, тот разумеет. ОтветТетрадь и ручка. Загадки Школа Портфель у меня не велик и не мал: лежит в нем задачник, букварь и ... ОтветПенал. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|