| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
детские игры в помещении №4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Идет контрольная по математике. На первой парте сидят два ученика: один отличник, другой двоечник. Учительница заглядывает к ним в тетради: - Это что такое?! Ребята, почему вы один вариант решаете? Двоечник поднимает голову: - А какая разница? Ответы-то все равно разные получаются!
*** В ногу с прогрессом: С нового учебного года в Урюпинской средней школе нет классных досок: на каждой парте -- дисплей. Единственное неудобство: невсе ученики, уходя на перемену, стирают тряпочкой мел с экрана.
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Ацтеки Ацтеки основали на небольшом острове посреди высокогорного озера (2200 м над уровнем моря) поселение Теночтитлан. Какой современный город стоит теперь на его развалинах? ОтветМехико (Теночтитлан до уничтожения испанцами в 1521 г. занимал площадь 1000 га, насчитывал 120— 150 тысяч жителей и был красивее Рима, Севильи и Константинополя). Великие имена Петр I Петр I, учредив эту государственную службу, наказал П. И. Ягужинскому: «Людей набрать наиподлейших, жалованье дать наименьшее, так как волчья стая сама себя прокормит». Какой аналог службы, которая родилась при таком государственном подходе, мы имеем сегодня? ОтветНалоговая полиция |
Загадки
|
Загадки Школа Хоть я и не прачка, друзья, стираю старательно я. ОтветРезинка. Загадки Школа Белый зайчик прыгает по черному полю. ОтветМел. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|