| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
конкурсы для детей №3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Учитель спрашивает маленького Вовочку: - Твой пиджак из чего сделан? - Из сукна. - Верно; а сукно из чего выделывается? - Из шерсти! - Молодец! А шерсть кто нам дает? - Овцы. - Умница! Значит, какое животное дало тебе пиджак? - Папа.
*** Сын подходит к отцу и спрашивает: - Папа, а что такое симпеляция диструбных гентронов? Отец удивленно осведомляется: - Сынок, где ты такое прочитал? Сын гордо заявляет: - Я это в сочинении написал!
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Этруски Этот этрусский кузнец прославился среди римлян изготовлением замков, которые открывались с двухсторон, что в те времена было диковинкой. Какой месяц был назван в его честь? ОтветЯнварь (кузнеца звали Януарий; впоследствии его обожествили — появился двуликий бог Янус, смотрящий в прошлое и открывающий будущее). Древние цивилизации Древний Египет Почему Геродот, побывавший в Египте и оставивший подробнейшие описания пирамид, ни словом не обмолвился о Сфинксе, который производит не меньшее впечатление? ОтветВ то время он был полностью засыпан песком (его периодически откапывали из-под песка). |
Загадки
|
Загадки Школа Белое поле, черное семя, кто его сеет, тот разумеет. ОтветТетрадь и ручка. Загадки Школа Стоит чудесная скамья, на ней уселись ты да я. скамья ведет обоих нас из года в год, из класса в класс. ОтветПарта. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|