| Статистика |
Онлайн всего: 2 Гостей: 2 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
детские игры на площадке №13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Маленькой девочке объясняют: в детском саду были игры, а в школе будут обязанности, настоящая работа. - А на полставки нельзя ?
*** Учительница спpашивает Вовочку: - Кто такой Евгений Онегин? - Hе знаю. - А Чацкий? - Hе знаю. - Та-ак, значит, ты у нас ничего не знаешь... - Почему ничего? Шваpца знаю, Силвестpа Сталоне, Чака Ноpиса... - И с этими знаниями ты собиpаешься жить в России? - А где это?
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Ацтеки Ацтеки основали на небольшом острове посреди высокогорного озера (2200 м над уровнем моря) поселение Теночтитлан. Какой современный город стоит теперь на его развалинах? ОтветМехико (Теночтитлан до уничтожения испанцами в 1521 г. занимал площадь 1000 га, насчитывал 120— 150 тысяч жителей и был красивее Рима, Севильи и Константинополя). Древние цивилизации Шумер и Вавилония Отправляясь в поход, вавилонские воины несли с собой оружие, мехи с водой, сухой творог и лепешки. Почему вода в их бурдюках никогда не портилась? ОтветЕсли вы решили, что они клали в нее серебро, то жестоко ошиблись. Не по карману им было такое удовольствие! Они ее просто кипятили. |
Загадки
|
Загадки Школа Кто говорит молча? ОтветКнига. Загадки Школа Страны без людей, города без домов, леса без деревьев, моря без воды. ОтветКарта. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|