| Статистика |
Онлайн всего: 2 Гостей: 2 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
детские игры на площадке №7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Первоклассник пришел домой грустный. Мать спросила: - Что, опять получил двойку? - Ага, - тяжело вздохнул школьник, - скорей бы на пенсию.
*** Урок обществоведения.Учитель: - Сидоров! Обоснуй равноправие людей с различным цветом кожи. Вовочка: - Ну, возьмем любого человека и перекрасим его в черный цвет. Масса неудобств, но в негра он при этом точно не превратится. Так что цвет кожи на права не влияет.
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Крито-минойская цивилизация Мнения археологов сходятся на том, что греческий бог Хронос имел критское происхождение, о чем свидетельствуют его самые древние изображения. Что в его внешнем облике выдает его родину? ОтветГолова быка Великие именаБудучи консулом, Юлий Цезарь достиг неограниченной власти в стране. Образовав триумвират с Крассом и Помпеем, он пошел против воли сената и наделил земельными участками в Кампании 20 тысяч ветеранов из войска полководца Помпея. Правда, для получения земли ветеранам необходимо было иметь их не менее трех. Кто имелся в виду? ОтветДети. |
Загадки
|
Загадки Школа На ноге стоит одной, крутит-вертит головой. нам показывает страны, реки, горы, океаны. ОтветГлобус. Загадки Школа Стоит чудесная скамья, на ней уселись ты да я. скамья ведет обоих нас из года в год, из класса в класс. ОтветПарта. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|