| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Колыбельная медведицы (Умка) - песни из мультфильмов
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Когда сдаёшь экзамен, запомни главное: y тебя есть права, не отвечать на вопросы, требовать присутствия адвоката и сделать один телефонный звонок!
*** На уроке физики учитель спрашивает: Вовочка, какая разница между молнией и электрическим током? Очень простая! За молнию платить не надо!
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Этруски В те времена, когда благоденствовали этрусские города, на холмах над Тибром ютились мелкие деревушки, а между ними находилось огромное болото. По приказанию царствующего Тарквиния Приска вода от болота была отведена в реку, а на его месте возникло... Какое знаменитое архитектурное сооружение? ОтветРогит Котапит — площадь, центр Рима и Римской империи (если вы подумали о Колизее, так он был построен в 75—80 гг. н. э.). Древние цивилизации Шумер и Вавилония Для шифровки своих секретных посланий вавилоняне пользовались телестихом. Каким образом можно было их прочесть? ОтветЧитая только последние буквы в строке. |
Загадки
|
Загадки Школа По десятку на шесточке сели умные кружочки и считают громко вслух, только слышно: стук да стук! ОтветСчеты. Загадки Школа Белый камешек растаял, на доске следы оставил. ОтветМел. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|