Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Человек Собаке Друг (Бобик в Гостях у Барбоса) - песни из мультфильмов
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** На урок зоологии учительница принесла арбуз. - Что это такое, дети? - Это же арбуз, Марь Иванна! - выкрикивает Вовочка. - Нет, это мичуринское яблоко, - с ехидной улыбкой произносит учительница. На следующей день учительница приносит дыню. - Дети! Что это? - Дыня. - Неправильно! Это мичуринская слива. На третий день Вовочка приносит полный портфель раков и, высыпав их на стол учительнице, спрашивает: - Марь Иванна, а это что такое? - Как что? Конечно же, раки! - Нет, Марь Иванна, неправильно! Это мичуринские ТАРАКАНЫ!
*** На уроке истории учителница спрашивает Вовочку: - Кто такой Чапаев? Вовочка отвечает: - Конечно негр, иначе кто бы против белых воевал?!
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Древний Рим В 312 г. в Риме вместо старой серебряной монеты появилась новая, золотая, которую назвали «сольдиус» (сольдо, сольдио). Как стали называть наемников, с которыми расплачивались этой монетой? ОтветСолдаты Древние цивилизации Древние славяне и русы Славянские матери всегда старались не только украшать детскую одежду, но и заботиться о здоровье чада. У многих детей к поясу были подвешены бубенчики из меди или серебра. Таким образом они заручались и поддержкой бога. Какого? ОтветПеруна (бога грозы, грома). |
Загадки
|
Загадки Школа На ноге стоит одной, крутит-вертит головой. нам показывает страны, реки, горы, океаны. ОтветГлобус. Загадки Школа Свою косичку без опаски она обмакивает в краски. потом окрашенной косичкой в альбоме водит по страничке. ОтветКисточка. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|