| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Буратино! - песни из мультфильмов
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Учительница спpашивает Вовочку, что импоpтиpует в нашу стpану Индия? Вовочка: - Hе знаю. Учительница: - Hу подумай, вспомни, что вы семьей пьете по утpам? Вовочка: - Что, неужели pассол?!
*** В ногу с прогрессом: С нового учебного года в Урюпинской средней школе нет классных досок: на каждой парте -- дисплей. Единственное неудобство: невсе ученики, уходя на перемену, стирают тряпочкой мел с экрана.
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Кельты Кельтский бог земли и плодородия Дагда своей необычайной физической силой был обязан исключительно своему любимому блюду. В настоящее время одной из разновидностей этого блюда присвоено имя знаменитого силача. Что это за блюдо? ОтветОвсянка (а силач — Геркулес). Древние цивилизации Древняя Греция В Древней Греции большой популярностью пользовалась скала, из расщелин которой выходили ядовитые газы. Назовите это знаменитое место, где стоял храм Аполлона, и имя жрицы, которая, вдыхая эти испарения, впадала в транс и предсказывала судьбы? ОтветДельфийский оракул, Пифия. |
Загадки
|
Загадки Школа В снежном поле по дороге мчится конь мой одноногий и на много-много лет оставляет черный след. РучкаНеизвестному богу. Загадки Школа На ноге стоит одной, крутит-вертит головой. нам показывает страны, реки, горы, океаны. ОтветГлобус. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|