| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Песня Вивианны (Очень Синяя Борода) - песни из мультфильмов
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Вовочка получил двойку по математике. Папа спрашивает, за что? - Не смог найти наименьшее общее кратное. - Как? Они за тридцать лет так его и не нашли?
*** Учительница встречает бывшего ученика: - Ну и чем ты теперь занимаешься? - Метеорологией. - М-да… А ведь был такой честный, правдолюбивый мальчик.
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Шумер и Вавилония Пророк Исайя говорил: «Вавилон, краса царства, гордость халдеев, будет ниспровергнут Богом, как Содом и Гоморра. Не заселится никогда, и в роды родов не будет жителей в нем». В настоящее время иракцы стали возрождать город из руин, пытаясь превратить его в город-музей. Какие 2 объекта планируется восстановить в первую очередь? ОтветСады Семирамиды и Вавилонскую башню (а также ворота богини Иштар, храм Мардука, амфитеатр времен Александра Македонского). Великие имена Александр Македонский Когда Александр выступал в поход против персов, среди прочих знамений было и такое: с находящейся в Либертах деревянной статуи Орфея обильно закапал пот. Многие сочли это дурным знаком, а Александр призвал не терять мужества, говоря, что его будущие подвиги заставят попотеть... Кого? ОтветПевцов и сочинителей гимнов в его честь |
Загадки
|
Загадки Школа Хоть не шляпа, а с полями, не цветок, а с корешком. разговаривает с нами всем понятным языком. ОтветКнига. Загадки Школа Сели на страничке тридцать три синички. сели рядом — не молчат, нам загадки говорят. ОтветБуквы. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|