Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Песня Черного Кота (Голубой Щенок) - песни из мультфильмов
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Вовочка приходит из школы с испуганным видом и говорит: - Мама, папа, я думаю, сегодня вам не стоит смотреть мой дневник. Мама хватается за сердце, папа за ремень, открывают дневник, а там - пятерка! Все в обмороке. Вовочка (грустно): - Вот этого-то я и боялся.
*** Когда сдаёшь экзамен, запомни главное: y тебя есть права, не отвечать на вопросы, требовать присутствия адвоката и сделать один телефонный звонок!
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Майя На рисунках ольмеков и майя часто изображался культовый атрибут мудрости, который совсем не был присущ этим племенам (так же, как и египтянам), а скорее характерен для азиатских и европейских народов. Что же у всех них символизировало мудрость? ОтветБорода Древние цивилизации Шумер и Вавилония Шумеры, осваивая долину Тигра и Евфрата, первым делом воздвигли святилище Экур для своего главного бога Энлиля. Какая деталь навела ученых на мысль, что шумеры пришли из горных районов? ОтветНасыпание холма перед возведением храма (кроме того, в шумерском языке слова «страна» и «горы» пишутся одинаково, а слово «Э-Кур» переводится как «дом на горе»). |
Загадки
|
Загадки Школа Белое поле, черное семя, кто его сеет, тот разумеет. ОтветТетрадь и ручка. Загадки Школа То я в клетку, то в линейку. написать по ним сумей-ка! можешь и нарисовать... что такое я? ОтветТетрадь. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|