| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Шершавая мама
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** - Скажи учительнице, что ты неделю не будешь ходить в школу и объясни,почему. На следующий день Вовочка возвращается из школы, и отец его спрашивает: - Ну как, что тебе сказала учительница? - Она поздравила нашу семью с рождением ребенка. Отец, гневным тоном: - Как это РЕБЕНКА? Почему ты не сказал, что у нас родилась двойня? - А второго я приберег на следующую неделю.
*** Учительница спpашивает Вовочку: - Кто такой Евгений Онегин? - Hе знаю. - А Чацкий? - Hе знаю. - Та-ак, значит, ты у нас ничего не знаешь... - Почему ничего? Шваpца знаю, Силвестpа Сталоне, Чака Ноpиса... - И с этими знаниями ты собиpаешься жить в России? - А где это?
|
Вопросы
|
Великие имена Александр Македонский Диодор Сицилийский (1 в. до н. э.) описал такой эпизод: однажды к Александру Македонскому явилась царица Фалестра со словами: «Я пришла иметь от тебя ребенка, т.к. из всех мужчин ты совершил наиболее великие подвиги, а среди женщин нет выше меня по силе и храбрости». Финал этого события неизвестен. Скажите, царицей какого народа была Фалестра? ОтветАмазонок Великие имена Петр I Что явилось следствием «раскрутки» Петром I полонеза О. А. Козловского на слова Г. Р. Державина «Гром победы, раздавайся»? ОтветЕго стали использовать в качестве государственного гимна. |
Загадки
|
Загадки Школа Отгадай, что за вещица: острый клювик, а не птица, этим клювиком она сеет-сеет семена не на поле, не на грядке — на листах твоей тетрадки. ОтветРучка. Загадки Школа Страны без людей, города без домов, леса без деревьев, моря без воды. ОтветКарта. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|