| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Умница
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** В ногу с прогрессом: С нового учебного года в Урюпинской средней школе нет классных досок: на каждой парте -- дисплей. Единственное неудобство: невсе ученики, уходя на перемену, стирают тряпочкой мел с экрана.
*** Сын подходит к отцу и спрашивает: - Папа, а что такое симпеляция диструбных гентронов? Отец удивленно осведомляется: - Сынок, где ты такое прочитал? Сын гордо заявляет: - Я это в сочинении написал!
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Инки Инки исповедовали теорию вечного возрождения, поэтому мумифицировали трупы умерших и хоронили их... В какой позе? ОтветВ позе эмбриона Древние цивилизации Древний Китай Гуманность древнекитайского правосудия заключалась в смертной казни через повешение, а не через обезглавливание. Какое преимущество имел гуманно казненный человек в загробном мире? ОтветМог принимать пищу |
Загадки
|
Загадки Школа На ноге стоит одной, крутит-вертит головой. нам показывает страны, реки, горы, океаны. ОтветГлобус. Загадки Школа Говорит она беззвучно, а понятно и нескучно.ты беседуй чаще с ней — станешь вчетверо умней. ОтветКнига. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|