Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Теремок
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Разговаривают два отца: -Ну,как теперь дела у твоего пострела в школе? -Уже лучше.Но на родительские собрания пока хожу под чужим именем.
*** Гаишника спросили: - А ты бы согласился стать директором школы? Тот почесал репу и ответил: - А что такого? Постановка и снятие школьников на учет и с учета, выявление нарушителей режима, контроль успеваемости... Тут есть над чем работать и на что жить.
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Хазары Согласно обряду, при возведении на престол нового кагана его сначала душили до полусмерти шелковой петлей, а затем задавали один вопрос. Какой повод давал каган, чтобы его впоследствии умертвили на законных основаниях? ОтветВ бессознательном состоянии он называл число лет своего правления (по истечении которых его умерщвляли). Древние цивилизации Древний Египет Египтяне были первыми и самыми признанными мастерами разработки земных ископаемых. Еще в 3-м тысячелетии до н. э. они посылали экспедиции в разные части света (Африку, Синай, к Мертвому морю и т. п.) в поисках золота, меди, бирюзы. В качестве инструментов они использовали специальные топоры, тесла, долота. А как они использовали в подземных шахтах зеркала? ОтветБ качестве осветительных приборов. |
Загадки
|
Загадки Школа Свою косичку без опаски она обмакивает в краски. потом окрашенной косичкой в альбоме водит по страничке. ОтветКисточка. Загадки Школа Такая водица только для грамотных годится. ОтветЧернила. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|