| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Бабушка-забота
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** В ногу с прогрессом: С нового учебного года в Урюпинской средней школе нет классных досок: на каждой парте -- дисплей. Единственное неудобство: невсе ученики, уходя на перемену, стирают тряпочкой мел с экрана.
*** - Просто невероятно, что один человек может сделать столько ошибок! - сказала учительница Вовочке. - Почему один? Вдвоем с папой, - гордо ответил Вовочка недалекой учительнице.
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Древний Китай В настоящее время Китай является главным поставщиком на мировой рынок яиц динозавров. А вот другие яйца, составлявшие когда-то основу благосостояния страны, только в 4 в. н. э. китайская принцесса решилась подарить своему мужу — бухарскому эмиру. О каких яйцах идет речь? ОтветТутового шелкопряда Древние цивилизации Древний Рим Древние римляне не имели своей стройной системы божественного пантеона и в основном общались с духами. Добрых духов, которые становились покровителями домашнего очага одного семейства, целых общин, они отождествляли с душами умерших предков и называли ларами. А почему существовали злые духи? ОтветПотому что это были души людей, которые не были достойно похоронены. |
Загадки
|
Загадки Школа Проживают в трудной книжке хитроумные братишки. десять их, но братья эти сосчитают все на свете. ОтветЦифры. Загадки Школа Палочка волшебная есть у меня, друзья, палочкою этой могу построить я башню, дом и самолет, и большущий пароход. ОтветКарандаш. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|