| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Волк - травоед
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** - Молодец, Митя. - говорит папа. - Как тебе удалось получить пятерку по зоологии? - Меня спросили, сколько ног у страуса и я ответил - три. - Постой, но у страуса две ноги! - Да, но все другие ответили, что четыре!
*** Первоклассник пришел домой грустный. Мать спросила: - Что, опять получил двойку? - Ага, - тяжело вздохнул школьник, - скорей бы на пенсию.
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Крито-минойская цивилизация Еще в 1 5 в. до н. э. жители Крита строили на вершинах горных цепей святилища с остроконечными мачтами на фасадах. Кому посвящались такие храмы? ОтветБогу грома и дождя (притягивая таким образом молнии, жители получали дожди на свои поля). Древние цивилизации Древние славяне и русы По древнерусскому закону если обвиняемый не признавал свою вину, то в доказательства своей правоты он должен был взять голой рукой кусок раскаленного железа. Что при этом должно было произойти? ОтветРука должна была остаться невредимой |
Загадки
|
Загадки Школа Я фигурка небольшая, точка подо мной большая. коль спросить что соберешься, без меня не обойдешься. ОтветВопросительный знак. Загадки Школа Стоит чудесная скамья, на ней уселись ты да я. скамья ведет обоих нас из года в год, из класса в класс. ОтветПарта. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|