*** Маленькой девочке объясняют: в детском саду были игры, а в школе будут обязанности, настоящая работа. - А на полставки нельзя ?
*** Вовочка: - Мама, все в школе говорят, что я врун! - Вовочка, да ты ведь даже в школу не ходишь!
Вопросы
Древние цивилизации
Скифы В битве против Феодосии боспорский царь Левкон I (4 в. до н. э.) выставил скифских лучников не впереди войска, а сзади. Тем не менее задачу они свою выполнили, принеся царю победу. Каким образом им это удалось? ОтветСкифы стреляли по бегущим с поля боя
Древние цивилизации
Этруски Этот этрусский кузнец прославился среди римлян изготовлением замков, которые открывались с двухсторон, что в те времена было диковинкой. Какой месяц был назван в его честь? ОтветЯнварь (кузнеца звали Януарий; впоследствии его обожествили — появился двуликий бог Янус, смотрящий в прошлое и открывающий будущее).
Загадки
Загадки
Школа Стоит дом, кто в него войдет, тот ум приобретет. ОтветКнига.
Загадки
Школа В снежном поле по дороге мчится конь мой одноногий и на много-много лет оставляет черный след. РучкаНеизвестному богу.